Меню сайта

Главная » 2007 » Октябрь » 5 » Трудный Стандард!!!
Трудный Стандард!!!
17:44
Вчера состоялся ответный поединок Кубка УЕФА между Стандардом из Льежа и нашим питерским Зенитом в Бельгии!!! Напомню, что первый матч закончился со счётом 3:0 в пользу Зенита. К сожалению победная серия была прервана. Игра была жёсткой и грубой со стороны Стандарда. Матч закончился со счётом 1:1. На 37-й минуте угловой подавал Туама. Мяч отскачил от спины Ломбертса, поменял направление, Чонтофальски пытаясь зафиксировать мяч, ошибся (выпустил из рук), и поймал его только лишь в воротах. После этого Стандард повёл в счёте. Но через 2 минуты Оньеву проявил себя, умышленно наступив на ногу Тимощуку, за что и получил вторую жёлтую карточку (то есть красную). Зенит проводил острые атаки, но никак не мог забить. На 68-й минуте контратака Стандарда завершилась голом, но его к счастью для Зенита не засчитали из-за вне игры. А на 81-й минуте Зенит наконец-то добился своего! Погребняк пушечным ударом поразил левый угол ворот Стандарда. Правда после забитого мяча Павел Погребняк побежал к трибуне бельгийских болельщиков, показывая жест Аршавина (палец, приложенный к губам). Судья этого не понял и "наградил" Павла второй желтой карточкой (то есть красной). Матч так и закончился со счётом 1:1 (по сумме двух встреч 4:1 в пользу Зенита). Таким образом Зенит, как и Спартак с Локомотивом, проходит в групповой этап Кубка УЕФА 07/08.
А ролика пока что нету!
Просмотров: 766 | Добавил: fifa-zenit | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.