Меню сайта

Главная » 2007 » Октябрь » 8 » Ну вот и оно - ПОРАЖЕНИЕ!(((
Ну вот и оно - ПОРАЖЕНИЕ!(((
15:03
Вчера в Черкизове Зенит играл с Локомотивом и проиграл со счётом 1:0! По моему мнению судейство было просто безобразным!!! 2, назначенных в наши ворота, пенальти, удаление Ширла, оффсайд, зафиксированный в начале игры у Аршавина (хотя оффсайда 100% не было) и многое другое. Одним словом - опять Егоров был "против" Зенита. Ну а что непосредственно о матче, то единственный гол забил Спахич с пенальти на 51-й минуте. А на 89-й минуте еще один пенальти был назначен в ворота Камила Чонтофальски, но наш голкипер парировал удар, выполняемый всё тем же Спахичем! Вообщем-то Зенит имел три 100%-ых моментов: удар головой Шкртела с пяти метров (попал прямо в Пелиццоли), удар Тимощука (мяч прошел рядом с девяткой), удар Погребняка (мяч прошел в несколькиз сантиметрах от штанги)!!! Таким образом борьба за чемпионство накаляется!!!
Просмотров: 511 | Добавил: fifa-zenit | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Друзья сайта
Остаться в живых - LOST. Лучший сайт сериала. WoSoft.ru - программы для всех FifaRus.Ru - новости, статьи, обзоры, файлы Каталог качественных сайтов Рунета Rambler's Top100 Официальный сайт ФК Сайт поклонников серии игр FIFA новости http://fifaleague.ru - лига виртуального футбола, приходи и победи!