Главная » 2007 » Октябрь » 18 » Матч ГОДА!!!
Матч ГОДА!!!
17:31
Вчера на Лужниках состоялся матч между нашей сборной и сборной Англии...
Матч получился увлекательнейшим!!!
На 29-й минуте Уэйн Руни открыл счёт точным ударом под перекладину. Во втором тайме на поле вместо А. Кержакова вышел Роман Павлюченко, ставший героем этого матча. Сначала на 69-й минуте в своей штрафной на Зырянове сфолил Руни - одиннадцатиметровый удар! К мячу подходит Павлюченко и переигрывает Робинсона! А через четыре минуты после мощного удара из-за штрафной мяч от рук Робинсона отлетает на ногу Павлюченко, который оформляет дубль и приносит победу нашей сборной над родоначальниками футбола - англичанами!!! Счёт - 2:1!!!
Поздравляем всю Россию с этой победой!!!
Просмотров: 555 | Добавил: fifa-zenit | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Друзья сайта
Остаться в живых - LOST. Лучший сайт сериала. WoSoft.ru - программы для всех FifaRus.Ru - новости, статьи, обзоры, файлы Каталог качественных сайтов Рунета Rambler's Top100 Официальный сайт ФК Сайт поклонников серии игр FIFA новости http://fifaleague.ru - лига виртуального футбола, приходи и победи!