Меню сайта

Главная » 2007 » Ноябрь » 5 » Неделя - неудача и удача...
Неделя - неудача и удача...
10:27
На этой неделе Зенит опять играл два матча: один - с Томью на Петровском на Кубок России, а другой всё там же с Москвой на Чемпионат России.

Итак, начнем с Кубка России. Матч начался на Петровском в среду (31 октября) в 19:30. Из основного состава было только два игрока - это Анюков и Чонтофальски. В основное время никакая из команд не смогла открыть счет, да и моментов запоминающихся не было. Всё перешло на дополнительные два тайма по 15 минут, но и там игра продолжалась в таком же темпе. Победитель выявился лишь в серии пенальти: Радимов –1:0/Мичков – 1:0 (вратарь)/Лебедев – 2:0/Скобляков – 2:1/Горшков – 3:1/ Климов – 3:1 (вратарь)./Риксен – 3:1 (мимо)/ Евсиков – 3:2/Чонтофальски – 3:2 (мимо)/Булыга – 3:3/Ионов – 3:3 (вратарь)/Вейич – 3:4
Таким образом Зенит остается без Кубка России, а Томь в полуфинале.

Матч на Чемпионат намного отличался от матча с Томью. Первые минуты шла равная игра, а вот на 20-й минуте Текке и Аршавин открыли счет. Текке прошел защитника в штрафной и с лицевой сделал передачу в центр штрафной Аршавину на ногу - Шава не промахивается в таких случаях - 1:0. Во втором тайме Текке имел шанс поразить ворота, но из убойной позиции не попал по воротам. Счёт таким и остался, и Зенит остается единоличным лидером за тур до окончания чемпионата. Теперь остается выиграть матч против Сатурна в Раменском, и ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!
А сейчас ждем матча Кубка УЕФА с греческой Ларисой!
Просмотров: 580 | Добавил: fifa-zenit | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.